Anleitung zur Anmeldung 2. Elternsprechtag 2019 am 26. April, 16:15 - 19:15 Link zur Anmeldung

Kontonummer des Elternvereins: IBAN: AT81 35053 000 000 21675,

Mitgliedsbeitrag EUR 15,- pro Schuljahr

Spenden willkommen!


Funktionäre des Elternvereins am BG/Sport-RG (HIB) Saalfelden - Schuljahr 2018/2019

OBFRAU
Ingrid Danzer
i.danzer@sbg.at

OBFRAU-STELLVERTRETERIN
Pamela Edenhauser
pam.edenhauser@sbg.at

OBFRAU-STELLVERTRETER
Dietmar Schnaitl
dietmar.schnaitl@aon.at

Vertreterin der InternatsschülerInnen
Ines Niederwieser
ines@niederwieser.cc

Vertreterin des Schigymnasiums
Günter Broschek
gbroschek@salzburg.at

Schriftführerin
Mag. Cornelia Jaritz
c.jaritz@moser-jaritz.at

Kassierin
Mag. Barbara Chytra
barbara.chytra@gymnasium-saalfelden.at

Rechnungsprüferin
Beate Höfels